¼ÓÄôópc28Ô¤²â

½Ó´ýÄú»á¼û¡°ºÏ·ÊÊмÓÄôópc28Ô¤²â»·±£¿£¿£¿£¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾¡±ÆóÒµ¹ÙÍø£¡

12ÄêרעÇéÐÎÎÛȾÖÎÀí

Éè¼Æ¡¢Éú²ú¡¢×°Öá¢ÊÛºóһվʽ·þÎñ

ÌìÏÂÃâ·Ñ×ÉѯÈÈÏߣº

150-5515-7685

Ä¿½ñλÖãº ÍøÕ¾Ê×Ò³ > ¹¤³Ì°¸Àý

Project case

ºÓÁ÷/ºÚ³ôË®ÌåÖÎÀí·½°¸

Ä¿½ñλÖãº ÍøÕ¾Ê×Ò³ > ¹¤³Ì°¸Àý > ºÓÁ÷/ºÚ³ôË®ÌåÖÎÀí·½°¸

½­Î÷Ìí¹â»¯¹¤ÓÐÏÞ¹«Ë¾ºÓÁ÷¾»»¯ÏîÄ¿

ȪԴ£º¼ÓÄôópc28Ô¤²â»·±£     Ðû²¼Ê±¼ä£º2020-07-09

ÏîÄ¿¼ò½é£ºÔ­Ë®Îª¸§ÖݵØÇøÊÜÎÛȾµÄºÓË®£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ðü¸¡ÎﺬÁ¿½Ï´ó£¬£¬£¬£¬£¬£¬Í¬Ê±ÓлúÎï¡¢ÔåÀࡢ΢ÉúÎï½ÏÁ¿¶à£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÓÈÆäÊÇÑ´ÆÚ£¬£¬£¬£¬£¬£¬»áµ¼Ö´ó×ÚµÄÄàɳµÈÐü¸¡ÎïËæ¹©Ë®¹ÜµÀ½øÈë¹ýÂË×°±¸¡£¡£¡£¡£¡£¡£ºÓË®¾»»¯×°±¸Ö÷ÒªÊÇÕë¶Ô½µµÍÐü¸¡ÎïµÄÒªÇóÉè¼Æ£¬£¬£¬£¬£¬£¬ÔÚµÖ´ï½µµÍÐü¸¡ÎïµÖ´ï¸øË®ÒªÇóµÄͬʱ£¬£¬£¬£¬£¬£¬Ë®ÌåÖеÄÓлúÎïÒ²¿É½øÒ»²½½µµÍ¡£¡£¡£¡£¡£¡£³öË®×ǶÈСÓÚ3NTU£¬£¬£¬£¬£¬£¬SSСÓÚ10mg/l¡£¡£¡£¡£¡£¡£

ÏîÄ¿¹æÄ££º24000T/D

Ö÷Òª¹¤ÒÕ£ºµþƬ¹ýÂË+KBS-BF¹ýÂËÆ÷(¼ÓÄôópc28Ô¤²âרÀûɰ½éÖʸßËÙ¹ýÂËÆ÷)

ÊÖÒÕÌØµã£º½ÓÄɼÓÄôópc28Ô¤²âרÀûɰ½éÖʸßËÙ¹ýÂËÆ÷

¼ÓÄôópc28Ô¤²â(Öйú)¹Ù·½ÍøÕ¾¼ÓÄôópc28Ô¤²â(Öйú)¹Ù·½ÍøÕ¾

·µ»Ø¶¥²¿
¼ÓÄôópc28Ô¤²â¼ò½é | ²úÆ·ÖÐÐÄ | ¹¤³Ì°¸Àý | ÐÂÎŶ¯Ì¬

© 2018 °æÈ¨ËùÓÐ ºÏ·ÊÊмÓÄôópc28Ô¤²â»·±£¿£¿£¿£¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾

±¸°¸/ÔÊÐíÖ¤ºÅ£ºÍîICP±¸14009988ºÅ

ÍøÕ¾½¨Éè/ϵͳ¶¨ÖÆ/ÓÅ»¯Íƹã/ÔËӪά»¤_ ÎÀÀ´¿Æ¼¼ È«³ÌÌṩ

bnav-tellµç»°×Éѯ bnav-product²úƷչʾ bnav-contactÁªÏµ¼ÓÄôópc28Ô¤²â bnav-homeÍøÕ¾Ê×Ò³
¡¾ÍøÕ¾µØÍ¼¡¿
½­Î÷Ìí¹â»¯¹¤ÓÐÏÞ¹«Ë¾ºÓÁ÷¾»»¯ÏîÄ¿_°²»Õ·ÏË®´